Что ждет финалисток регионального конкурса молодых талантов «Мисс Студенчество Иваново - 2021»?

Что ждет финалисток регионального конкурса молодых талантов «Мисс Студенчество Иваново - 2021»?

Новости и события

Конкурс является региональным этапом XV Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и мистер студенчество России – 2021». Учредителями конкурса выступают автономная некоммерческая организация поддержки личностного развития «КОД» при поддержке Ивановской областной организации «Российского Союза Молодежи» и комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

10 июня состоится финал конкурса «Мисс Студенчество» в красном зале железнодорожного вокзала Иваново, который является одним из главных символов региона. Историческое здание номинировано GQ Travel Awards 2021, как самый красивый вокзал России.

«Это конкурс интеллекта, творчества и спорта, который проводится среди студенток нашего города. Цель проекта - это поддержка и социализация талантливой и активной молодежи Иваново», - губернатор Ивановской области Станислав Сергеевич Вознесенский.

Конкурс является важным социальным проектом, который дает студенткам возможность реализовать свой потенциал и заявить о своих стремлениях. У будущего поколения Иваново есть масса перспектив, которые нуждаются в направлении и поддержке. В рамках конкурса студентки учатся разрабатывать стратегии социальных проектов и строить пути их реализации, использовать все свои возможности и привлекать к своему делу как можно больше внимания общественности.

«Мы направлены на то, чтобы проявить девушек нашего города, показать им, как возможно развиваться в современном мире, и помочь найти себя», - Ксения Шипилова, организатор конкурса «Мисс Студенчество Иваново - 2021».

Залог успешной общественной деятельности - это польза для народа и участие в его жизни. Под эгидой организаторов конкурса участницы создали ряд проектов, посвящённых популяризации здоровья среди населения Иваново, помощи многодетным семьям, людям пожилого возраста, а также театральному и культурному просвещению.

Молодое поколение региона достойно быть услышанным и стать важной частью в развитии своего города. Конкурс открывает масштабные перспективы для юных жительниц Иваново.

Финал конкурса станет настоящим праздником молодости на пути к развитию и модернизации жизни региона с приглашённым жюри из Москвы, среди которых олимпийские чемпионы, успешные бизнесмены и звёздные гости!


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
st-effekta-fillerov-faktory-vliyayushchie-na-prodolzhitelnost-i-primery-primeneniya-v-razlich.html">Длительность эффекта филлеров: факторы, влияющие на продолжительность и примеры применения в различных областях