Как ухаживать за кожей лица, если вы курите?

Как ухаживать за кожей лица, если вы курите?

Полезные советы по уходу за кожей

Курение наносит вред всему организму и красоте лица, требуя интенсивного ухода за кожей, эффективностью известна косметика «GEMMIS».

Косметологам известно понятие «лицо курильщика», отмеченное желтоватым оттенком и дряблостью кожи, требующее помощи с помощью качественной косметики и продукции компании «GEMMIS».

Как меняет внешность курение?

Ухудшение состояния кожного покрова лица курильщика связывают с плохим состоянием эластиновых и коллагеновых волокон, процесс сопровождается появлением заметной сосудистой сеточки на лице и на поверхности лица также. Никотин, вызывая спазм сосудов, уменьшает капилляры, лишает клетки кислорода и нарушает доставку витаминов и минералов в кожный покров. В результате поры расширяются, роговые слои утолщаются и кожная структура загрязняется, заядлые курильщики в молодом возрасте обзаводятся мимическими морщинами, расположенные вокруг рта получили название «кисетных». Повысить эластичность и сократить число морщин позволит регулярное применение «Циркониевой Маски с пептидами Эластин Форс». Кожа выглядит посвежевшей, заметным становится эффект омоложения и лифтинга.


Как курильщику избежать негатива для красоты лица?

Не допустить появления и развития проблем с внешностью, которые связывают с пагубной привычкой можно всегда, но для этого необходимо бросить курить и навсегда. Если силы воли у женщины недостаточно специалисты рекомендуют обратить большее внимание на интенсивный уход за кожей в целом, но особенно лица. Потребуется также участи в программе реальной помощи косметолога, который предложить комплекс препаратов и процедуры с применением эффективных аппаратов. Увядающая кожа лица приобретет упругость и наполненность, если курящая женщина воспользуется «Аквамариновым Концентратом Аква Буст». Энергия микропудры аквамарина помогает бороться с новыми, глубокими морщинами и обезвоживанием.

Многообразие косметических средств в коллекции «GEMMIS» позволяет организовать эффективный уход за «лицом курильщика», предупреждая возникновение мимических морщин и ухудшение состояния кожи.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Шелушение кожи от водопроводной воды: причины, предотвращение и эффективные средства уходаие кожи от водопроводной воды: причины, предотвращение и эффективные средства ухода" />