Коррекция скул гиалуроновой кислотой: эффективен ли данный метод?

Коррекция скул гиалуроновой кислотой: эффективен ли данный метод?

Косметология

Контурная пластика в борьбе с неровностями и несовершенствами

Филлеры, основанные на гиалуроновой кислоте, вводятся под кожу тонкой иглой, эта процедура безболезненна. Гель заполняет проблемное место, придаёт нудный объём. При помощи этой процедуры осуществляется моделирование формы подбородка, овала лица, носа, щёк, коррекция скул.

Фото довольных, помолодевших и обновлённых пациентов, рекомендации опытных специалистов и многолетняя практика применения инъекций гиалуроновой кислоты – это лучшие доказательства результативности контурной пластики с использованием гиалуроновых филлеров.

Чтобы убедить потенциальных пациентов в эффективности и безопасности инъекций, при помощи которых и происходит коррекция скул, до и после проведения процедуры контурной пластики многие специалисты делают фотографии. Разница на этих снимках очевидна: лицо преображается за считанные минуты.

Плюреаль – лучший гиалуроновый филлер

Плюреаль – это разработанные в 2010 году дермальные гели, основанные на гиалуроновой кислоте. Они абсолютно безвредны, невероятно эффективны и используются во многих странах мира. Коррекция скул, подбородка, щёк, восполнение недостающего объема любой части лица – не проблема для них.

Эффект после их применения – моментальный, сохраняется до года. Реабилитация и аллергические реакции – неизвестны для этих филлеров. Плюреаль – это гарантия качества.

Практика применения филлеров Плюреаль доказала их действенность лучше любой рекламы и слов.


Другие материалы раздела
Новое на сайте
311624865656.jpg" alt="Солнечная погода: как ухаживать за кожей и снять дискомфорт от солнца" title="Солнечная погода: как ухаживать за кожей и снять дискомфорт от солнца" />