Какой препарат справится с возрастными изменениями эффективнее всего?

Какой препарат справится с возрастными изменениями эффективнее всего?

Косметология

Как уменьшить носогубные складки?

Возвращение молодости – один из самых важных вопросов для каждой женщины, да и для многих мужчин в том числе. Это ужасно, в душе ощущать себя молодыми, но видеть при этом отражение в зеркале, которое безжалостно и неустанно напоминает о том, что юность давно уже миновала. Как же вернуть красоту? Как избавиться от морщин? Как уменьшить носогубные складки?

Большие носогубные складки и глубокие морщины, испещряющие лицо, не замаскировать, как не старайся. Лучший выход – контурная пластика. Это инъекции филлеров под кожный покров, восполнение недостающего объема тканям, за счет чего морщины разглаживаются, а большие носогубные складки остаются только в наших воспоминаниях.

Но чем заполняют носогубные складки? Какое вещество не нанесёт вреда здоровью?

Pluryal – дермальный филлер на основе гиалуроновой кислоты нового поколения

Люди, которые заботятся не только о своей красоте, но и о здоровье заполняют носогубные складки и морщины филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота – это составная часть тканей человека. Она поддерживает водные баланс кожи. Но с возрастом мы испытываем дефицит этого вещества. И филлеры, основанные на гиалуроновой кислоте, восполняют этот недостаток, восстанавливая структуру кожи.

Pluryal – тот самый филлер, основанный на гиалуроновой кислоте. Он способен придать коже блеск и сияние, поддержать её в тонусе и придать упругость и эластичность.

Но это ещё не все его свойства. Он способен скорректировать контур губ и придать им объём, скорректировать скулы, подбородок, овал лица. Устранить большие носогубные складки и глубокие морщины не составляет для филлера Pluryal никакого труда.

Многолетний опыт применения препаратов Pluryal в различных странах мира подтверждает действенность и эффективность этих филлеров. Создатели линейки Pluryal, состоящей из Pluryal, Pluryal Booster и Pluryal Volume, точно знают, как уменьшить носогубные складки и морщины и придать различным частям лица желаемую форму и объем.


Другие материалы раздела
Новое на сайте
border="0" src="/upload/iblock/f23/uh4pbhmaaxrdwdah486x9rkdchyt2fwp/1000x600_21_2487879934dcf532272036d0ceb69950%401100x660_0xac120003_19669460311624865656.jpg" alt="Солнечная погода: как ухаживать за кожей и снять дискомфорт от солнца" title="Солнечная погода: как ухаживать за кожей и снять дискомфорт от солнца" />