Биоревитализация: технология, рекомендации, противопоказания

Биоревитализация: технология, рекомендации, противопоказания

Косметология

Препараты для биоревитализации

Для того чтобы кожа оставалась здоровой, свежей, увлажнённой и эластичной, в ней должно содержаться достаточное количество гиалуроновой кислоты. Она отвечает за поддержание оптимального водного баланса, нарушение которого ведёт к обезвоживанию и старению кожи. Вот почему так незаменима и важна гиалуроновая кислота для лица. Купить препараты, основанные на ней – самое правильное и разумное решение. Ведь гиалуроновая кислота безопасна и полезна для организма.

Все препараты для биоревитализации призваны восстановить, оздоровить кожу, придать ей упругость и подтянутость. Поэтому они создаются на основе безвредных компонентов. А так как самым важным и незаменимым веществом, поддерживающим состояние кожи в тонусе, является гиалурон, то и в основе препаратов для биоревитализации, как правило, лежит гиалуроновая кислота. Противопоказания к применению таких средств всё же имеются. Среди них:

  • Беременность и кормление грудью;
  • Наличие аллергии;
  • Воспаление кожи;

  • Аутоиммунные заболевания

Плюреаль Бустер


Pluryal Booster (Плюреаль Бустер) – уникальный препарат, основанный на стабилизированной гиалуроновой кислоте. Он применяется в деликатных зонах, в местах, в которых кожа требует особенно бережного, нежного обращения. Уникальный состав, свойства вещества позволяют справиться со следующими задачами:

  • Глубокое питание и увлажнение кожи, восстановление водного баланса;

  • Поддержание кожи в тонусе;

  • Устранение мимических морщинок и неглубоких складочек;

  • Придание кожи упругости и подтянутости, возвращение эластичности;

  • Восстановление естественного, здорового цвета лица, блеска и сияния

Плюреаль Бустер – натуральный препарат, соответствующий всем нормам безопасности, активно использующийся ведущими специалистами по омоложению и восстановлению кожи во многих странах мира.


Другие материалы раздела
Новое на сайте
Ограничен<script src=я и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красоты" title="Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красоты" />