Свадебный переполох: 3 трендовых формата церемонии

Свадебный переполох: 3 трендовых формата церемонии

Отношения

Нужно пользоваться готовыми решениями, чтобы избавить себя от большей части нервных переживаний. На сегодняшний день свадьба – это дело настолько хлопотное, что можно потом в санаторий уезжать, восстанавливать здоровье.

Но ведь наша цель наоборот, сделать все так, чтобы вернуться домой полными сил и энергии. Для начала посмотрите различные решения по расположению свадебных шаров и их установке вы сможете найти здесь: https://rikki-chikki.ru/catalog/svadba/, ну а дальше можно перейти к нашему топу самых трендовых форматов церемонии, которые не сведут вас с ума во время подготовки.

#3, свадьба в стиле фуршета

Мало кто хочет развлекать гостей до полуночи, но как завершить веселье тактично и вовремя? На самом деле, его даже не нужно начинать. Сделайте свадьбу в формате фуршета, где всем гостям придется проводить время стоя – это отличный вариант для молодежной свадьбы, ведь большая часть друзей не устанут в первые полчаса церемонии. Помимо этого, считается, что свадьба со столами – это устаревший формат, где люди сбиваются в маленькие группы и не желают покидать свою зону комфорта. Плюсы фуршета:

  • Не нужно беспокоиться о рассадке гостей;

  • Гости не будут задерживаться допоздна, так как многие устанут отдыхать в таком формате и пожелают отправиться домой пораньше;

  • Общение будет происходить более активно, так как будет отсутствовать фактическая зона комфорта в виде общего стола;

  • Тамаде будет проще работать.

#2, теплоходная свадьба

Если ваша свадьба проходит в теплое время года, то теплоход – это идеальное место для ее проведения. При этом, можно арендовать судно для свадьбы даже в зимнее время года, если в вашем городе есть судоходные компании, которые содержат теплоходы с укрепленным корпусом, для хождения по льду.

У владельцев судна, как правило, есть все нужные связи. Поэтому организация банкета и подготовка к торжеству – это уже не ваша забота. Единственная проблема – это необходимость доехать до места события и совершить успешную посадку. Не каждая невеста будет готова идти в пышном платье по узкому трапу. Однако, чего не сделаешь ради незабываемых ощущений?

Кстати, еще одним очевидным плюсом теплоходной свадьбы будет ограниченная по времени поездка на судне. Если вы запланировали только прогулку вдоль реки и ничего более, то некоторым особенно надоедливым гостям придется разойтись сразу после того, как судно пришвартуется к берегу.

#1, свадьба для двоих

Какая она самая спокойная свадьба? Конечно же свадьба для двоих, где есть только самые главные люди: жених, невеста, и их родители. Подготовка к такой церемонии не отнимет много нервов, а виновники торжества будут находиться в компании самых близких людей. Развлечения не понадобятся, в такой компании всегда найдется чем заняться, скучающих практически не останется.

И никаких надоедливых родственников или любителей полакомиться алкоголем среди друзей. Церемония не затянется, бюджет для такой свадьбы понадобится небольшой. А вы сами сэкономите кучу нервов и времени.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
SISTEMA GALLERY открывает четыре новые выставки, представляющие творчество молодых российских художниц:  Даши Мальцевой, Дарьи Арбузовой, Дарьи Калугиной и Саши Кокачевой
08.04.2024
">SISTEMA GALLERY открывает четыре новые выставки, представляющие творчество молодых российских художниц: Даши Мальцевой, Дарьи Арбузовой, Дарьи Калугиной и Саши Кокачевой