Почему мужчины не ценят хорошее отношение

Почему мужчины не ценят хорошее отношение

Отношения

В юности многим девушкам кажется, что слишком сильно любить невозможно. Девушка полагает, что чем больше она будет демонстрировать любимому силу своего чувства, тем более вероятно, что они будут вместе всегда. «Жили они долго и счастливо и умерли в один день»… В современных российских реалиях крайне редко можно встретить такие пары. Каждый второй брак распадается, и в повторном союзе счастье также не гарантировано.

В результате женщины начинают предполагать, что успехом пользуются стервы, а хорошее отношение не ценится. Пойти, что ли, на курсы «стервологии»? А если серьезно, вопрос звучит иначе: «Как правильно вести себя с любимым мужчиной, чтобы отношения были длительными и, главное, счастливыми?»

Нужно понимать, что мужчины ценят заботу, а вот избыток эмоций их скорее напугает, чем обрадует. И сами они привыкли проявлять внимание к своей женщине в конкретных вещах. Для многих из них починка текущего крана является большим знаком внимания, чем «пустые» ласковые слова. Сильные чувства женщины особенно озадачат спокойного, флегматичного мужчину, который привык не демонстрировать свои эмоции.

Для мужчины не будет приятно, если любимая станет по десять раз в день звонить ему и атаковать СМС-ками с признаниями. Его подобное отвлекает от работы и вызовет раздражение, как и настойчивая просьба его женщины позвонить несколько раз в течение дня. Если в первые недели отношений он и согласится, то в дальнейшем будет рассматривать это как ограничение своей свободы. А мужчины – очень свободолюбивые существа.

А еще о хорошем отношении можно привести простое сравнение. Даже самый вкусный торт надоедает, если есть его каждый день. Внесите в свои отношения немного перчинки, и любимый посмотрит на вас другими глазами, станет больше ценить и любить.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Длительность эффекта филлеров: факторы, влияющие на продолжительность и примеры применения в различных областях
s="name_date">11.04.2024
Длительность эффекта филлеров: факторы, влияющие на продолжительность и примеры применения в различных областях