Ошибки женщин в отношениях с мужчинами

Ошибки женщин в отношениях с мужчинами

Отношения

Каждая женщина стремится быть привлекательной и соблазнительной. Одни любят эпатировать откровенными нарядами, для других – скромность и честь превыше всего. Но какие ошибки совершают женщины, что мужчины не выдерживают и бегут от них, как от огня.

Самая главная ошибка – это поведение, которое вызывает жалость. Если женщина постоянно названивает супругу, просматривает почту, беспрерывно говорит, что скучает, практически боготворит его, то ее поведение скорее будет вызывать жалость у мужа, чем искренние чувства любви. Неуверенность – второй промах женщины. Нельзя постоянно сомневаться в чувствах второй половинки, в своей привлекательности, в умении достигать определенных высот в личной жизни и карьере. Такие женщины не нравятся мужчинам – от них бегут, как от чумы.

Также к основным ошибкам слабого пола можно отнести:

  • неумение слушать и слышать;

  • постоянное недовольство;

  • регулярное обсуждение и критика окружающих.

С такими женщинами мужчины надолго не задерживаются. Это касается нормальных мужчин, а вот «мамины сынки» вполне подходят для подобных женщин. Просто они привыкли во всем слушаться свою мать, а жена со временем перенимает ее функции.

Нужно обязательно научиться быть хорошим собеседником. Конечно же, не надо сразу после секса рассказывать друг другу душещипательные истории или обсуждать проблемы квантовой физики. Иногда нужно слегка поддержать разговор, внимательно выслушать своего любимого, дать дельный совет – все это только укрепит отношения.

Если хоть немного отойти от всех вышеперечисленных вредных привычек, то со временем вы увидите, сколько появилось поклонников, как они стараются угодить вам, ведь такие женщины встречаются очень редко. Именно тогда выбор останется за вами, а не за очередным ловеласом, который не настроен на длительные отношения.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Ни слова больше: почему может пропасть голос и что с этим делать?
16.04.2024
Ни слова больше: почему м жет пропасть голос и что с этим делать?