Муж начал общаться с другой. Что делать?

Муж начал общаться с другой. Что делать?

Отношения

Брак не то чтобы охлаждает чувства, но делает их более обыденными. Добившись своего, и мужчина, и женщина, начинают считать супруга своим личным "предметом", который уже никуда не может уйти. Мы перестаем слушать и понимать друг друга, перестаем уступать, чаще ссоримся, мало проводим времени наедине друг с другом.

Такие отношения со временем приводят к тому, что мужчина начинает общаться с другими женщинами. И это неудивительно, ведь он желает, чтобы его выслушали и поняли, дали совет, без криков отнеслись к тому или иному его поступку. Женщины на стороне именно так и делают. Увлекаясь общением с новой подругой, мужчина сам не замечает, как начинает ощущать влюбленность, что со временем часто приводит к изменам.

Что же делать, если мужчина начал общаться с другой женщиной? Первое, что нужно сделать - это начать говорить со своим мужем, вспомнить ваши свидания до брака, слушать его, понимать и поддерживать. Мужчины, хоть и считаются сильным полом, постоянно нуждаются в моральной поддержке со стороны.

Второе - не закатывать скандалов. Женщина, с которой общается мужчина, скорее всего, хвалит вас, жалеет и «старается понять». Конечно, это не так, но именно такой, нежной, понимающей и не желающей никому зла, предстает перед глазами чужого мужа умная и расчетливая разлучница. Вы же, со своей стороны, ревнуя и не скрывая обиду, в разговоре с мужем оскорбляете его новую пассию, называете ее "ласковыми" словами, желаете смерти и т.д.

Проводя параллели, мужчина начинает считать вас истеричкой, а ту - другую, умницей. Поэтому никогда не оскорбляйте подругу мужа, просто постарайтесь сесть и объяснить ему, что его ждет, если он вас бросит и уйдет к ней. Объясните мужу, что вы чувствуете к нему, и что его новая подруга со временем станет такой же истеричкой, какой сейчас для него являетесь вы.

После этого самостоятельно предложите мужу пожить с предметом своего обожания пару недель. Пусть посмотрит на свою подругу в быту, после чего сделает окончательный выбор. Скажите, что согласитесь с его выбором, каким бы он ни был. Вот увидите, после таких слов он от вас никуда не уйдет, даже пожив с той - другой. А если уйдет, не отчаивайтесь. Вы женщина, и вы не достойны жить рядом с человеком, который вас не любит. Попробуйте, на самом деле все не так страшно, как кажется.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Длительность эффекта филлеров: факторы, влияющие на продолжительность и примеры применения в различных областяходолжительность и примеры применения в различных областях" />