Хорошие отношения: женский взгляд

Хорошие отношения: женский взгляд

Отношения

Мужчины смотрят на мир с позиции логика, а женщины руководствуются эмоциями. Неудивительно, что представительницы обоих полов по-разному оценивают хорошие отношения. Сейчас рассмотрим женскую позицию. Когда отношения можно назвать хорошими?

Говорит «люблю»

Если не каждый день, то хотя бы несколько раз в неделю представительницы прекрасного пола хотели бы слышать эти прекрасные слова. Они очень огорчаются, если этого не происходит, нуждаясь в подтверждении чувств. В то время как их спутникам бывает сложно озвучивать свою любовь, а уж повторять постоянно одно и то же – тем более. «Я ведь уже сказал, что люблю, зачем же повторяться?» - вот пример мужского мнения.

Звонит и пишет СМС

Для женщины очень приятно в течение дня созваниваться со своим любимым. Даже если это отвлекает от работы, она с радостью ответит на звонок и просияет, увидев на экране телефона имя любимого. Мужчин же часто раздражает просьб звонить почаще. Многие из них звонят по телефону лишь по деловым вопросам, а уж болтать часами «ни о чем» - для них это просто пытка. Да и романтиков, способных писать каждый день признания в стихах, не так уж много.

Дарит подарки 

В этом плане женские запросы могут весьма различаться. Кому-то достаточно букетика полевых цветов, а другой подавай шикарный букет роз, причем только ее любимого цвета. Кто-то согласен на бижутерию, а кого-то обрадует только бриллиантовое колье. Но все женщины солидарны в одном – знаки внимания обязательны, они позволяют почувствовать себя любимой и желанной.

Принимает в любом настроении 

Для женщины крайне важно, чтобы со своим любимым не приходилось притворяться и улыбаться фальшивой улыбкой. Ведь иногда так хочется уткнуться в сильное плечо любимого, возможно, даже всплакнуть, и услышать слова: «Я с тобой, у нас все будет хорошо».


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Длительность эффекта филлеров: факторы, влияющие на продолжительность и примеры применения в различных областях
11.04.2024
Длительность эффекта филлеров: факторы, влияющие на продолжительность и примеры примеения в различных областях