Как привлечь девушку

Как привлечь девушку

Отношения

Так что же, без банковского счета, машины и своего бизнеса мужчине не светит найти счастье в личной жизни?

Если бы это утверждение было справедливым, то обычные инженеры, врачи, менеджеры были бы обречены встретить старость в одиночестве. А уж о людях рабочих профессий и говорить нечего.

На самом деле жизнь сложна и многогранна. И у мужчины, даже не имеющего кошелька с иностранными денежными знаками, есть шанс найти свою половинку. Что же еще важно для девушек в отношениях, помимо материальной составляющей?

1. Общие интересы. Вовсе не обязательно паре иметь общее хобби. И можно мужу ехать в выходной день на рыбалку, а жене заниматься пересадкой цветов. Однако, совместные занятия (к примеру, любые виды спорта, путешествия и т.д.) очень сближают. В таком случае пара всегда найдет общие темы для разговора.

2. Чуткость. Для девушки крайне важно, чтобы ее мужчина чувствовал ее настроение, мог в непростой ситуации просто быть рядом и обнять со словами: «Не переживай, все наладится. Все будет хорошо, я уверен». Порой общественные стереотипы не приветствуют у мужчин данных проявлений мягкости, называют данные проявления «женскими». Но на самом деле для очень многих представительниц прекрасного пола чуткость, душевность, моральная поддержка очень важны.

3. Комплименты. Это тот способ проявления внимания, который можно осуществлять вообще «без гроша в кармане». Стоит подчеркнуть важный момент: восхищение должно быть искренним. И лучше произносить не шаблонные фразы: «У тебя красивые глаза», а подчеркнуть, что вы заметили ту изюминку, которая присуща конкретной девушке.

Если использовать данные секреты при общении с понравившейся девушкой, шансы построить гармоничные отношения сразу значительно возрастут.


Другие материалы раздела
Новое на сайте