Как порадовать любимую ароматом?

Как порадовать любимую ароматом?

Отношения

Свою девушку современный мужчина готов порадовать любым подарком, особого подхода требует выбор духов.

Подготавливая презент возлюбленной, молодой человек должен каким-то образом узнать ее вкусы. А как выбрать духи в подарок девушке, не зная почти ничего о предпочтениях? В вопросе подготовки сюрприза, оказывается, позволено поэкспериментировать и попытаться угадать подходящий аромат.

Решиться на покупку парфюма девушке в качестве презента мужчине советуют при знании ее вкусов в этом области, в иной ситуации лучше остановить выбор на нейтральном подарке. Одним из факторов, которые могут повлиять на предпочтение тех или иных духов, считают возраст дамы. Сладкие тяжелые ароматы и ассоциируемые с Востоком свойственны вкусам женщин постарше и чаще всего брюнеткам, юным дивам подходят запахи фруктово-ягодные, особым успехом пользуется земляничный. Оказывается, зависят виды ароматов и от сезона года, в холодную погоду предпочтительны тяжелые, ближе к весне девушки начинают выбирать свежесть, а летом нотки включений должны едва ощущаться.

Как выбрать духи в подарок девушке, которую мужчина считает своей половинкой? Здесь намного проще, если знать какие ароматы она любит, и которыми готова наслаждаться, это могут быть запахи полевых цветов, ягод или фруктов, ванили, корицы или шоколада, а может быть и эвкалипта либо экзотичного растения. Продавцы-консультанты готовы прийти на помощь и подберут духи, ориентируясь на впечатления покупателя. Не рекомендуется выбирать презент любимой девушке наспех и накануне торжества, приобретение духов это очень сложный процесс для мужского пола, изучением ассортимента одного парфюмерного магазина не обойтись.

Прямой вопрос своей любимой о ее предпочтениях в ароматах поможет сориентироваться в выборе духов, мужчина можно схитрить и поинтересоваться, как называется парфюм сводящий его с ума. Это поможет не ошибиться с подарком, и духи станут приятным сюрпризом для девушки и ее обязательно тронет проявленная забота.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте