Идеальный любовник

Идеальный любовник

Отношения

Работа, друзья, дети, хобби… Все перечисленное в жизни является важным. Однако, в списке пропущено самое главное для женщины – любовь. Именно она придает жизни смысл, раскрашивает ее в яркие тона. Как же найти такого мужчину, который подарит ощущение полноты жизни и позволит чувствовать себя счастливой?

Сейчас мы не будем касаться интимной стороны вопроса. Ведь совместимость в этом плане подразумевается сама собой, а предугадать ее теоретически не всегда представляется возможным. Рассмотрим психологические моменты, а точнее, те качества, которыми должен обладать идеальный любовник.

Душевность. Важно, чтобы мужчина был готов выслушать вас, включая разные мелкие неприятности – проблемы с начальником, ссоры с мамой и т.п. Есть мнение, что мужчинам противопоказано слушать о жизненных трудностях. Но любовник с добрым, чутким характером способен оказать поддержку, а это очень важно в нашей непростой жизни.

Щедрость. Тут у каждой женщины своя мера. Кому-то подавай кольцо с бриллиантом, и если мужчина не подарит его, то прозвучит злое: «Вот жадина!» А другой девушке может быть достаточно и простого букетика цветов. Сходятся они в одном – материальные знаки внимания со стороны любовника обязательны. Ведь цветы, конфеты, подарки позволяют женщине чувствовать себя любимой и желанной.

Нежность. Это качество у идеального любовника должно быть обязательно. Шептать на ушко ласковые слова, обнимать и держать за руку – такие действия приятны не только 18-летней девочке, но и «девочкам» постарше. Если мужчина готов щедро дарить нежность и ласку, он то же самое получит в ответ.

Вот базовый набор качеств идеального любовника. К нему может добавляться еще много разных достоинств, например: умение быть интересным собеседником, ум, откровенность. А кто-то допишет в список «требований» и будет считать серьезным преимуществом умение приготовить плов или шашлык. Желаем не ошибиться в выборе своего идеального любовника!


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
ogy/inektsii-fillera-v-nosogubnuyu-oblast-pravilnaya-tekhnika-i-osobennosti-protsedury-dlya-dostizheniya.html">Инъекции филлера в носогубную область: правильная техника и особенности процедуры для достижения естественного результата