Выставка «Hello Teddy 2014»

Выставка «Hello Teddy 2014»

Новости и события

Место проведения мероприятие - Торгово-выставочный комплекс «Тишинка», расположенный по адресу Тишинская пл., 1, стр. 1.

Выставка посвящена обожаемым всеми девушками, детками планеты коллекционным медведям Тедди. В рамках выставки будут представлены около 50 тысяч экземпляров милых медвежат различных размеров, авторами которых выступают более пятисот различных художников из 20 стран земного шара.

Среди всего этого многообразия верные фанаты мишек Тедди найдут и известные бренды, такие как Steiff и Hermann. Среди представленных экземпляров можно обнаружить мишек-талисманов времён Первой мировой войны, Мишку Штайффа 1908 года, а также посвящённые обозначенной теме карикатуры известного американского художника Берримана.

Для посетителей подготовлена уникальная интерактивная программа, которая не оставит равнодушным ни одного посетителя.

В рамках VI международной выставки «Hello Teddy 2014» будут проводиться увлекательные мастер-классы, в которых могут принять участие и дети, и их родители – это будет одинаково интересно и тем, и другим.

Приятным сюрпризом для всех гостей без исключения станет беспроигрышная лотерея, а также всевозможные захватывающие конкурсы.

Вход на выставку происходит по специальным номерным билетикам. И один из самых приятных моментов – получение бесплатного подарка по номеру этого билета. Каждый посетитель получит в честь нового года праздничный сувенир.

Все желающие ожидаются на выставке ежедневно с 11 утра до 7 часов вечера.


Другие материалы раздела
Новое на сайте