В сети кафе АндерСон проходит праздник в честь Дня Всех Святых

В сети кафе АндерСон проходит праздник в честь Дня Всех Святых

Новости и события

Помимо обновлённого, оригинального меню, кафе АндерСон развлекает своих гостей различными зловещими шалостями. А ещё каждого посетителя ждут бесплатные сладости.

Семейные кафе-кондитерские АндерСон не забыли и про тех, кто всегда думает про близких и друзей. В праздничные дни ассортимент АндерСонов пополнится наивкуснейшими сладкими шедеврами. Разумеется, различные печенья и вкусности выполнены в тематике мистического и загадочного Хеллоуина. Такие сюрпризы приятно удивят друзей и станут отличным украшением праздничного стола. Например, имбирное печенье «хрустящие пальцы» станут оригинальным, необычным и незаменимым украшением любого праздничного стала ко Дню Всех Святых.

Отличным подарком могут послужить и всевозможные фигурки, выполненные из марципана, в виде чёрного кота, тыквы или устрашающей мумии. Цены на такие забавные съедобные сюрпризы вполне доступные, поэтому порадовать близких сможет каждый.

И конечно же, куда деться без капкейков? Любители кейк-попсов (кексы на палочке) смогут приобрести занимательные экземпляры в виде устрашающего паука, зловещего черепа и главногго символа праздника - тыквы. Но стоит поспешить, такие увлекательные подарки можно приобрести в сети магазинов только до 31 октября! Времени осталось совсем немного.


Другие материалы раздела
Новое на сайте
Солнечная погода: как ухаживать за кожей и снять дискомфорт от солнцак ухаживать за кожей и снять дискомфорт от солнца" />