Спектакль «Планета фантазий»

Спектакль «Планета фантазий»

Новости и события

Каждый желающий сможет посетить мероприятие в Московском Международном Доме музыки, расположенном по адресу Космодамианская наб., 52, стр. 8.

Детский музыкальный спектакль насыщен зрелищными спецэффектами. Новогодняя сказка повествует о волшебной планете, где пробуждаются вымыслы и фантазии. Любые гениальные идеи и мысли грандиозных творений искусства первоначально появляются на этой планете, а затем оказываются в мире людей.

Сказочная планета Фантазий находится как раз под миром людей. И в преддверии Нового года в человеческом мире что-то случается: безудержно танцующие и весело поющие песни ребятишки внезапно начинают путаться и сбиваться. Дед Мороз сразу же смекает: что-то, видимо, приключилось на планете Фантазий. Оказывается, ей завладел злой алхимик, который решил превратить планету в золото, использовав для этого философского камня.

И планета начинает гибнуть: таланты и идеи этого мира совершенно несовместимы с золотом. Волшебное представление, оригинальное в своей задумке, проиллюстрируют ребятам, насколько значительны их таланты, и как важны способности по сравнению с самыми богатыми драгоценными металлами.

Отличная и поучительная история придумана детским писателем Андреем Усачевым. Благодаря музыке талантливейшего композитора Максима Дунаевского и безудержной фантазией Усачева этот спектакль представляет собой настоящий шедевр.

Спектакль длится один час 20 минут.


Другие материалы раздела
Новое на сайте