Робоёлка 2014

Робоёлка 2014

Новости и события

Детей и их родителей ожидает современная робосказка. Главным персонажем станет ТИТАН – робот ростом в 3 метра, который уже успел покорить многие сердца родителей и их детей. Он приедет в Москву, чтобы шутить, развлекать детей, танцевать и петь, и, конечно же, встретить с ними Новый год.

Но помимо гвоздя программы на мероприятие появятся и Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой, а так же другие многочисленные роботы, друзья ТИТАНа. Весь этот сказочный состав вместе с детишками будут искать Рождество.

Всех юных гостей мероприятия ждут увлекательные научные головоломки и испытания. В рамках события гостей ожидает интерактивное шоу ТИТАНА, караоке с роботами и фокусы и многое другое.

А также гости мероприятия могут посетить РОБОКАФЕ. Там можно перекусить всей семьёй. Имеется и зона ожидания для родителей, которые не будут присутствовать на самом представлении. Там мамы и папы могут помочь своим детям переодеться и отправить их вместе с аниматорами на концерт.

В общей сложности интерактивная программа и представления займут 2 часа. Сеансы будут проходить в 12:00, 15:00 и 19:00. А желающие могут купить для своего ребёнка подарок – деревянного робота-трансформера и головоломку CUBOT, которую можно собрать в кубик и разобрать, плюс к тому и большой набор шоколадных конфет, красиво упакованных.


Другие материалы раздела
Новое на сайте