Проект «Арт-эксперимент. 32 вопроса от Кейджа»

Проект «Арт-эксперимент. 32 вопроса от Кейджа»

Новости и события

В центре внимания проекта не экспонаты, не повествования и лекции, а сам зритель. Всё направлено на то, чтобы посетители любого возраста и мировоззрения могли лучше понять суть современного искусства, стать его составляющей.

И не только влиться в волну современного творчества предлагается гостям проекта, но и создать собственное, уникальное произведение, разделив радость творчества с людьми: с друзьями и новыми интересными знакомыми.

Проект непрерывно претерпевает изменения, берёт под свое крыло всё новые темы, преобразуюсь в последние формы, и осваивая свежие медиа.

Инсталляции и художественные объекты для арт-эксперимента будут создавать известные отечественные и заграничные художники, которые работают со светом и звуком.

И конечно же, центр программы - 32 вопроса от гениального и всемирно известного музыкального композитора Джона Кейджа станут проводниками в мир музыкальных эмоций и чувств.

Посетив в новогодние каникулы интерактивный проект «Арт-эксперимент. 32 вопроса от Кейджа» вы станете дирижёром виртуального оркестра, приобретете навыки игры на уникальном музыкальном инструменте – башете, сделаете для своих родных и близких своими руками новогодние подарки и сюрпризы, сможете оставить свои пожелания музыкальному шару, с помощью гидравлического пресса превратите любой предмет в музыку и многое другое.

Всех посетителей ждут незабываемые эмоции и впечатления. Все желающие приглашаются ежедневно, с 11 утра и до 10 часов вечера.


Другие материалы раздела
Новое на сайте