Предновогодний Амели-маркет

Предновогодний Амели-маркет

Новости и события

С наступлением новогодних праздников выходные дни всегда хочется провести за приготовлениями к приближающемуся торжеству, посвятить свободное время его организации. И для тех, кто действительно с полной самоотдачей и непритворным интересом отдаётся предпраздничным суматошным весёлым приготовлениям обязательно нужно посетить самый снежный и нежный дизайн-маркет.

В эти два предпраздничных дня в кафе «Мельница» каждый желающий отыщет для себя что-то увлекательное и необходимое. На рождественской ярмарке можно купить новогодний подарок для своих близких и друзей или порадовать себя любимого какой-нибудь интересной вещицей. Вниманию посетителей будут представлены авторские наряды, оригинальные элементы и предметы интерьера, которые украсят любой дом и придадут праздничный вид, вне зависимости от дизайна и назначения комнаты, игрушки для детей и елочные украшения. Более того, ярмарка гарантирует всем сладкоежкам настоящий рай, ведь они смогут выбрать для себя что-то из огромного ассортимента не только вкусных, но и невероятно полезных лакомств.

Все желающие смогут поучаствовать в увлекательных и бесплатных мастер-классах, посвящённых обучению лепке из глины и декору, а также валянию из шерсти и приготовлению домашних сладостей. Кроме того, на Амели-маркете просто необходимо заглянуть на Нежную Почту, где можно выбрать восхитительную праздничную открытку, подписать ее и отправить другу, возлюбленному или родственнику.

Все желающие весело и с пользой провести своё свободное время ожидаются на нежном Амели-маркете 20 и 21 декабря с 11:00 до 20:00 часов.


Другие материалы раздела
Новое на сайте
Солнечная погода: как ухаживать за кожей и снять дискомфорт от солнца
04.04.2024
t-solntsa.html">Солнечная погода: как ухаживать за кожей и снять дискомфорт от солнца