Последний звонок 2015 в Москве

Последний звонок 2015 в Москве

Новости и события

Это один из самых грустных и в то же время счастливых праздников в жизни учеников школ.

Несмотря на то, что погода 22 мая была не слишком доброжелательна к москвичам, выпускной всё же остался самым счастливым и солнечным днем в жизни каждого выпускника. Кто-то будет отмечать этот праздник на бортах теплоходов, во время прогулок по Москве-реке, кто-то собирается отметить этот день в ресторанах или развлекательных центрах, а кто-то будет праздновать свой выпускной на свежем воздухе, в центре российской столицы.

Уже 25 мая выпускники российских школ будут сдавать Единый Государственный Экзамен, но 22 мая в жизни каждого школьника состоялся один из самых важных праздников – последний звонок. Несмотря на всю важность события, спуску выпускникам не дают. Праздник проходит торжественно и в то же время культурно, ведь за столичными учениками одиннадцатых классов пристально следят стражи порядка. Полиция и дружина, обнаружившие веселых старшеклассников с алкогольными напитками, немедленно передадут родителям.

В нынешнем году последний звонок отмечать будут более пятнадцати тысяч выпускников. В одной российской столице праздник ворвется в двери более сорока девяти тысяч старшеклассников. А в Северной столице к предстоящему Единому Государственному Экзамену подготавливаться после выпускного начнет более двадцати трех тысяч человек.

Выпускники готовились к предстоящему важнейшему в их жизни событию особенно тщательно и старательно. Особенное внимание выпускники уделяли своим праздничным нарядам. Одним из самых популярных трендов среди современных выпускниц остается старая добрая школьная форма. Так, столичные выпускницы имели возможность либо купить форму, либо взять её напрокат. А многие предпочитают наряжаться в красивые бальные платья и красивые костюмы.

Контроль во время самого веселого праздника в жизни выпускников очень тщателен. Полиции помогают дружинники. Они будут патрулировать 22 мая в местах скопления выпускников. И если они обнаружат старшеклассников, распивающих алкогольные напитки, то веселую толпу тут же разгонят. Подобные строгие меры направлены только на благо выпускникам. Ведь в прошлые праздники увлечение алкогольными напитками стало причиной испорченных праздников не один раз.

Другие материалы раздела
Новое на сайте
Инъекции филлера в носогубную область: правильная техника и особенности процедуры для достижения естественного результата
12.04.2024
Инъекции филлера в носгубную область: правильная техника и особенности процедуры для достижения естественного результата