Певица и резидент «Тавриды» PEGAS  записала совместный трек с Эльдаром Джараховым

Певица и резидент «Тавриды» PEGAS записала совместный трек с Эльдаром Джараховым

Новости и события

Премьера песни «Туристы», написанной совместно с Эльдаром Джараховым, состоялась 5 апреля.

Дарья Секацкая (PEGAS) покорила сердца зрителей на шоу «Залетай в тренды» и стала победителем. Молодая исполнительница пришла на кастинг после участия в нескольких проектах «Тавриды» и попала в команду к блогеру, исполнителю Эльдару Джарахову. Испытания и музыкальные батлы раскрыли творчество девушки, сделали ее сильнее, опытнее и дали шанс подняться на новую музыкальную вершину: сейчас PEGAS — артистка лейбла Black Star. В 2021 году она уже выступала на одной сцене с Анет Сай на фестивале «Таврида.АРТ». Теперь для девушки начинается новый творческий этап, но, как признается сама PEGAS, именно «Таврида» стала для нее одним из первых трамплинов.

«Мне кажется, арт-кластер дает все то, зачем люди туда и приезжают. На один из заездов я приехала, чтобы справиться с выгоранием и сменить обстановку. Помимо этого, «Таврида» дала мне необходимый опыт, там же я нашла первый лейбл и познакомилась с менеджером — на площадку приезжают множество специалистов индустрии, которые помогают развиваться. И все это бесплатно. Я очень гордилась тем, что поехала в Крым именно благодаря таланту. На фестивале поняла, что выросла, стала масштабнее и мне нужно двигаться дальше. Благодаря «Тавриде» я прошла на шоу «Залетай в тренды», где смогла найти команду и показать себя как настоящего артиста», — рассказала PEGAS. Свой новый трек «Туристы» исполнительница выпустила вместе с наставником из шоу — Эльдаром Джараховым. Песня доступна на всех музыкальных площадках с 5 апреля и уже залетела в главные музыкальные тренды. Трек рассказывает о том, как часто люди пытаются убежать от самих себя, от проблем и неудач и в итоге теряют в разы больше. Герои ощущают себя туристами и пытаются найти повод, который позволит им не сдаваться и остаться, когда все буквально рушится на глазах.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%C2%AB%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%C2%BB.jpg" alt="«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово" title="«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово" />