NUTELLA®@EATALY

NUTELLA®@EATALY

Новости и события

Все рецепты с NUTELLA®были разработаны совместно компаниями FERRERO и EATALY. Ассортимент не оставит равнодушным даже самых искушенных гурманов: свежие вафли и круассаны, маффины и кростатины, печенье с заманчивым названием «Бачиоди Дама» («Дамский поцелуй»), блины, ну и конечно же, хлеб с NUTELLA® - самый традиционный способ употребления легендарной итальянской пасты.

27 мая для первых 100 посетителей предусмотрено бесплатное угощение - вафли с NUTELLA®. Не упустите приятную возможность начать свой день с NUTELLA®!

При общей площади в 7 500 кв.м. EATALY в Москве стал вторым в мире EATALY по величине. Он рассчитан более чем на 900 мест в ресторанах и барах. Посетители смогут посетить 18 тематических кафе и ресторанов, ресторан региональной итальянской кухни и маркет, где продаются лучшие итальянские продукты - более 6 тысяч наименований.

У каждого гастрономического центра EATALY есть своя тематика. EATALY в Москве посвящен литературе и искусству. На протяжении всего года в EATALY будут проводиться специальные литературные ужины, выставки, концерты и другие мероприятия.

Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте