Новогоднюю ель теперь можно вывезти на переработку

Новогоднюю ель теперь можно вывезти на переработку

Новости и события

Оформить заявку на вывоз можно на сайте компании или по телефону. Услуга включает работу экипажей экотакси по упаковке дерева в пленку, спуску с любого этажа, а также погрузку в грузовую машину, что делает сервис максимально комфортным для заказчика.

Ветви отслуживших деревьев могут найти применение в качестве укрывного материала для грядок, стволы измельчаются в опилки, которыми покрывают газоны, защищая их от сорняков и перегрева почвы, древесина идет на производство деревянных изделий или прессованных брикетов для топки печей и каминов.

«В прошлом сезоне экотакси «Убери» вывезло на переработку более 300 деревьев. Мы надеемся, что в этом сезоне это число будет расти, поскольку все больше жителей Москвы и Московской области задумываются о правильной утилизации более не нужных им вещей. Наш колл-центр регулярно принимает такие заявки, и хочется верить, что переработка новогодних деревьев привлечет дополнительное внимание граждан к экологичному образу жизни в наступающем 2023 году», – отметила Директор по маркетингу экотакси «Убери» Александра Дяткова.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Ни слова больше: почему может пропасть голос и что с этим делать?
16.04.2024
Ни слова больше: почему может пропасть голос и что с этим делать?