Новогодняя ёлка Школы «АЗ-БУ-КА»

Новогодняя ёлка Школы «АЗ-БУ-КА»

Новости и события

Новогодний праздник предназначен для самых маленьких посетителей.

Ребятки смогут поучаствовать в веселых и увлекательных играх, потанцевать и выполнить интересные, захватывающие задания. И, разумеется, они обязательно повстречают главных волшебников зимних праздников — Дедушку Мороза и его внучку Снегурочку. Подготовлено ещё и вручение новогодних подарков.

Торжественная новогодняя постановка призвана не только стать первой новогодней ёлкой для юных посетителей и развеселить их, но и сформировать у малышей навыки находить общий язык с новыми людьми. Ёлка рассчитана на небольшое количество зрителей — на празднике будут находиться не более 25 человек, что позволит любому ребенку лично поговорить с Дедом Морозом и с его внучкой Снегурочкой и поучаствовать в увлекательных играх.

Школа раннего развития «Азбука» — это центры в Москве и Московской области для детей. Сеть этих центров была создана четырнадцать лет назад. В центрах проводят обучение подготовке детей к поступлению в 1 класс, творческие кружки, открытые уроки, семинары, который специально проводятся для родителей и праздники, каждый из которых не только служит в качестве увеселяющего мероприятия, но и призван чему-то обучить маленьких посетителей.

Постановка предназначена для юных зрителей, возраст которых варьируется от 1 до 7 лет. Гостям предлагается посетить мероприятие в карнавальных костюмах.

Праздничная постановка будет идти 2 часа 30 минут.


Другие материалы раздела
Новое на сайте
<div class="clearfix visible-md visible-lg">