Новогодний маркет «Синие яблоки»

Новогодний маркет «Синие яблоки»

Новости и события

Вниманию посетителей предлагаются дизайнерские игрушки, авторские украшения, возможность своими руками создать эксклюзивную новогоднюю вещь.

Посетители могут получить ёлочные игрушки, тарелки и шкатулки, посетить мастер-классы по декупажу, сотворить своими руками рождественские венки и сказочные ёлочки с помощью дизайнеров.

Вниманию публики предоставляется и новый проект «Арт-галерея», также нашедший своё место на маркете «Синие яблоки». Проект пройдет в специальном месте, отведённым не для торговли подарками, а для перевоплощения этого пространства в специальный музейный зал, где будут представлены разнообразные произведения художников, среди которых и живопись, и арт-объекты, встречающиеся тут и там на стенах. И к каждому экспонату будет прикреплена табличка, на которой можно увидеть всю информацию об авторе.

Представительницы прекрасного пола будут приятно удивлены, обнаружив на новогоднем маркете «Синие яблоки» фотографов и визажистов. Эти профессионалы создадут для каждой посетительницы уникальный образ, и запечатлеют его на красивых профессиональных снимках.


Другие материалы раздела
Новое на сайте