Московский Фестиваль Снега и Льда

Московский Фестиваль Снега и Льда

Новости и события

Выставка обещает быть интересной, ведь более пятидесяти прекрасных, неповторимых ледяных скульптур и архитектурных композиций, выполненных из снега и льда, предстанут перед глазами посетителей.

Более четырех тысяч тонн ледяных глыб в руках даровитых мастеров, скульпторов по льду, превратились в изумляющие воображение сверкающие ледяные фигуры. Снежно-ледяной парк находится на площадке, масштабы которой составляют 30 000 кв. м.

Московский Фестиваль Снега и Льда – гордо может заявить, что он является самым крупным проектом, который специализируется на скульптурных композициях, сделанных из снега и льда в России. Ежегодно в ней участвуют огромное количество даровитостей, и число мастеров с каждым годом всё увеличивается. Свои снежные произведения народу представляют не только мастера из столицы, но и заграничные ваятели.

В 2015 году жители и гости Москвы могут попасть сразу на 2 выставки: инсталляцию ледяных скульптур «Петергоф» и парк снежных скульптур «Мяч в истории Человечества». Вечером в свете ламп и подсветки скульптуры, выполненные изо льда, ослепительно сверкают, завораживая и приковывая взгляды. Праздничное настроение обеспечивает ещё и музыкальное сопровождение. В парке можно фотографироваться, оставляя яркие эмоции навсегда, и просто получить непередаваемое эстетическое наслаждение.


Другие материалы раздела
Новое на сайте