Масленица в «Сокольниках»

Масленица в «Сокольниках»

Новости и события

Все присутствующих ожидают захватывающие аттракционы, весёлые игры, увлекательные мастер-классы и огромное количество вкусных и горячих блинов!

Долгожданные проводы зимы в парке «Сокольники» примут действительно грандиозный размах. Все желающие посетители мероприятия смогут поучаствовать в народных забавах, испытать свои силы и навыки в рукоделии, приятно провести время, наблюдая за уличными спектаклями, и в своё удовольствие полакомиться традиционными масленичными угощениями, в числе которых, разумеется, будут присутствовать и великолепные блины.

Радостное событие будет проходить на территории Главной аллее парка и Фонтанной площади. Эти места наполнятся непередаваемым аппетитным ароматом свежеиспеченных блинов с разнообразными начинками. Отведав эти кулинарные шедевры, посетители события смогут принять непосредственное участие в забавных соревнованиях и увлекательных играх. Ведущие мастер-классов с радостью обучат гостей создавать своими руками отличные сувениры.

Те, кому надоели муторные трудовые будни, и кто очень соскучился по активному шумному и весёлому отдыху, обязательно нужно побывать на этом событии. Тут же будут функционировать различные захватывающие аттракционы. Не обойдется и без балаганных выступлений: на эстраде «Ротонда» гостей будут веселить участники театра «Петрушка».


Другие материалы раздела
Новое на сайте