Масленица 2015 в Парке Горького

Масленица 2015 в Парке Горького

Новости и события

Самая масштабная ярмарка масленичных блинов будет проходить в Парке Горького, посетить её можно одному, с друзьями или целой семьей. Это оживлённое и яркое мероприятие охватит всю Пушкинскую набережную. Целых 7 подворий будет расположено в парке, и каждое будет оформлено в уникальном, неповторимом стиле.

Самый ценный совет, который могли только дать организаторы этого радостного события - приходить на Масленицу в Парке Горького следует голодными. Ведь изобилие блинчиков самых разных видов и со всевозможными начинками невозможно будет обойти стороной, попробовать захочется каждый.

В центре предвесеннего события будут забавные выступления и представления русских артистов, которые будут проходить в самом центре парка, где для этих целей будет сформирована сцена. Оставят хорошие впечатления и заряд энергии всевозможные конкурсы и соревнования, принять участие в которых сможет каждый.

Позитивная атмосфера отчасти будет создана и выступлениями артистов из мастерской Брусникина, которые выступят в роли балаганных персонажей. Также в рамках мероприятия будет выступать с концертной программой группа Mgzavrebi.



Другие материалы раздела
Новое на сайте