Концерт Noize MC в честь 30-летия Ивана Алексеева

Концерт Noize MC в честь 30-летия Ивана Алексеева

Новости и события

9 марта 2015 года Ивану Алексееву, российскому хип-хоп исполнителю, рок-музыканту, композитору, актёру, а по совместительству и участнику группы Noize MC, стукнет 30 лет. Для того чтобы отпраздновать круглую дату была выбрана самая крупная клубная площадка, расположенная на территории столицы - клуб Stadium Live.

Какой бы ни была важной круглая дата в 30 лет, она не единственное важное событие Ивана Алексеева. Последние несколько лет Иван был центром множества ключевых событий: вышло целых три новых музыкальных альбома; сняли фильм о группе, их творчестве, который так долго ждали, и который планируют выпустить как-раз к весне. Помимо этого была написана заглавная песня к фильму, который можно будет посмотреть в кинотеатрах страны этой зимой. А сам Иван Алексеев выступил в театре, в новом 3D-мюзикле.

Последний юбилей, посвященный десятилетию музыкальной группы Noize MC, который состоялся в 2013 году, был ознаменован переполненным концертным залом "Стадиума". Не имеет никакого значения в рассуждениях о том, какое из событий важнее. Самое главное, что те, кто посетил концерт в честь десятилетия группы, всё ещё не может забыть то неповторимое выступление. И нет сомнений в том, что они посетят и выступление, посвященное тридцатилетию Ивана Алексеева.

Концерт, запланированный на март 2015 года, несомненно, станет одним из самых нашумевших событий в концертной жизни музыкальной группы Noize MC. Множество музыкальных композиций, огромное количество посетителей, яркое и эффектное шоу, много фристайлов – это одни из немногих составляющих концерта, которые ожидают гостей. Хронометраж концерта, скорее всего, перевалит за 3 часа.


Другие материалы раздела
Новое на сайте
learfix visible-md visible-lg">