Фестиваль Mama'sFashion пройдёт в апреле 2015 года в Москве

Фестиваль Mama'sFashion пройдёт в апреле 2015 года в Москве

Новости и события

Всех участников и зрителей ожидают на фестивале Mama'sFashion, который уже четвёртый раз проходит в Москве, давая возможность активным и творческим мам-кутюрье реализовать себя в фешн-индустрии. Это не только отличная возможность продемонстрировать свои творения начинающих дизайнеров, а по совместительству – молодых мамочек, но и возможность насытиться вдохновением, новыми творческими идеями и непередаваемыми эмоциями.

На фестивале буду продемонстрированы новые коллекции одежды в стиле familylook, уникальные украшения и аксессуары,  авторские наряды для мам и их деток.

Для маленьких посетителей фестиваля будет функционировать специальная игровая, где малыши смогут пообщаться и почерпнуть новые неповторимые эмоции и знания, поучаствовав в развивающих познавательных занятиях, творческих мастерских и мастер-классах.

Также программа включает в себя Mama’sFashionMarket, выступление танцующих слингомам, консультация со специалистами, проект Saferoom Кати Гордон, весенняя фотосессия, танцевальные шоу и многое другое.


Другие материалы раздела
Новое на сайте