CES 2018: ZTE покажет свои признанные технологии, меняющие индустрию

CES 2018: ZTE покажет свои признанные технологии, меняющие индустрию

Новости и события

ZTE примет участие в дискуссии о трендах индустрии смартфонов, а также продемонстрирует свои технологии в сфере потребительской электроники и решения для интернета вещей

ЛАС-ВЕГАС — 8 января 2018 — Компания ZTE Mobile Devices, один из крупнейших в мире производителей мобильной электроники, проведёт презентацию своих технологических решений и примет участие в обсуждении трендов отрасли смартфонов и инноваций на международной выставке потребительской электроники CES 2018 в Лас-Вегасе (Convention Center, South Hall 3, стенд 30306) с 9 по 12 января. На протяжении каждого дня выставки ZTE будет демонстрировать то, как решительно компания трансформирует индустрию мобильных устройств.

Презентация революционных технологий

На выставке будет показано устройство, получившее высокую награду CES Innovation Award, — складной смартфон ZTE Axon M с двумя экранами. Axon M кардинально меняет пользовательский опыт, наконец предоставляя возможности для подлинной многозадачности и полную свободу во взаимодействии с окружающим миром. Axon M открывает совершенно новую категорию складных смартфонов, и посетители CES смогут своими глазами наблюдать за тем, как революционные решения становятся доступными для каждого.

Наряду с Axon M, ZTE представит международную серию смартфонов Blade. Эти устройства знамениты тем, в них технологии флагманского уровня сочетаются с доступными ценами, поэтому смартфоны Blade пользуются таким огромным спросом по всему миру.

Инновации ZTE в области интернета вещей тоже войдут в программу презентации на CES 2018. Участники смогут убедиться в том, чтоZTE разрабатывает одни из самых передовых подключённых устройств на рынке — от багажа с системой отслеживания до решений в области в подключённых автомобилей и многих других.

Круглый стол / Дискуссия / Экспертное обсуждение

Новые стандарты в индустрии смартфонов

Кто: Джефф Йи (Jeff Yee), вице-президент по маркетингу и стратегии ZTE Mobile Devices

Когда: 8 января 2018

Время: 10:15 – 11:15 PST

Где: Tech East, Las Vegas Convention Center, North Hall, N261

Что: Джефф Йи проанализирует последние тренды индустрии смартфонов и представит своё видение будущего мобильной электроники, став участником круглого стола, посвященного обсуждению гибких дисплеев, технологии распознаванию лиц, безрамочных и бескнопочных экранов. В фокусе дискуссии будет и то, как каждый новый запуск смартфона обещает индивидуальный пользовательский интерфейс, который превосходит все предыдущие.

Профи-басктеболисты и не только

Активности на стенде ZTE не ограничатся только технологиями. Здесь можно будет познакомиться с известными профессиональными баскетболистами, которые покинули большой спорт. Там же будет представлен кубок Чемпионата-2017 знаменитой команды-победителя Warriors. Посетители смогут посоревноваться в бросках баскетбольного мяча в кольцо и поучаствовать в других активностях на стенде ZTE каждый день на протяжении всей выставки CES.

Мы рады пригласить вас присоединиться к команде ZTE на CES в Las Vegas Convention Center, South Hall 3, стенд 30306 и из первых рук узнать, как компания трансформирует индустрию смартфонов и как её инновации в области 5G и интернета вещей решительно меняют мировой технологический ландшафт.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
ly-krasoty.html">Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красоты