Badoo проведет вечеринку с Леонидом Агутиным под сиреневой луной

Badoo проведет вечеринку с Леонидом Агутиным под сиреневой луной

Новости и события

2 сентября в Москве состоится вечеринка под сиреневой луной, хедлайнером которой выступит Леонид Агутин. Концерт пройдет в оранжерее «Аптекарского огорода», центральным украшением которой станет инсталляция в виде луны — символа романтики и ночных прогулок вдвоем. Вместе с любимыми песнями в живом исполнении артиста особую атмосферу вечеринки будет создавать бар с аперитивными напитками от итальянского бренда MARTINI.

Получить бесплатное приглашение на концерт может каждый желающий: необходимо найти карточку спецпроекта в свайпах внутри приложения Badoo и заполнить анкету. Приглашение получат первые 200 пользователей.

Вечеринка является частью проекта SummerofDates, в рамках которого Badoo на протяжении нескольких недель дарит пользователям бесплатные развлечения в самых разных локациях Москвы, чтобы помочь парам по-новому взглянуть на то, как провести первое свидание.

Мероприятие пройдет в формате COVID-free: гостей попросят показать QR-код или пройти экспресс-тестирование у входа на вечеринку.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Ни слова больше: почему может пропасть голос и что с этим делать?
16.04.2024
Ни слова больше: почему может пропасть голос и что этим делать?