«Лента» окажет помощь бездомным Сыктывкара

«Лента» окажет помощь бездомным Сыктывкара

Новости и события

Сотрудники гипермаркета «Лента» на Сысольском шоссе будут каждое воскресенье готовить и передавать 36 литров горячего плова проекту «Сытый гражданин». Волонтёры раздадут обеды на станциях питания подопечным организации: людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Сыктывкар стал пятым городом, в котором компания готовит обеды для нуждающихся. В этом году «Лента» запустила аналогичные проекты в Новосибирске, Перми, Самаре. Кроме того, компания с 2022 года поддерживает проект «Ночной автобус» в Санкт-Петербурге. За первое полугодие работники торговой сети приготовили и передали нуждающимся 3 566 обедов.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Представители более 30 стран станут участниками саммита м<script src=одной индустрии в Москве" title="Представители более 30 стран станут участниками саммита модной индустрии в Москве" />