Тушь № 1, только еще лучше!*

Тушь № 1, только еще лучше!*

Косметика

Современная женщина — олицетворение смелости, целеустремлённости и уверенности в себе. Элегантная, грациозная, чувственная — она привыкла выделяться, быть в центре внимания и жить по своим правилам. Новая тушь 5 в 1 THE ONE WonderLash от Oriflame поможет ей подчеркнуть свою уникальность.

Тушь-бестселлер для ресниц теперь ещё эффективнее: с помощью уникальной щеточки и обновленной формулы ты получишь идеальные ресницы интенсивного черного цвета. Тебя ждут 5 улучшенных качеств: до 16 раз объёмнее**, до 68 % длиннее**, до 119 % больше изгиб**, а также уход*** и разделение***.

Тушь прошла офтальмологические тесты, не смазывается и не осыпается. Благодаря обновленной формуле, которая не содержит парабенов, она бережно ухаживает за ресницами без комочков, шелушения и утяжеления. С новой 5 в 1 THE ONE WonderLash ты готова к любым переменам!

Увеличь свои ресницы в три шага.

1 Используй сторону щёточки с короткими щетинками, чтобы создать объем, приподнять и выделить ресницы, а также тщательно прокрасить нижний ряд.

2 Покачивай щёточкой из стороны в сторону, приподнимая ресницы для получения максимального изгиба.

3 Расчеши их длинными щетинками, чтобы удлинить и разделить. Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 THE ONE WonderLash — идеальные ресницы каждый день!

Тушь представлена также в водостойкой версии – Многофункциональная водостойкая тушь для ресниц 5 в 1 THE ONE WonderLash – ресницы до 6 раз объёмнее**, до 54 % длиннее**, до 161 % больше изгиб**, а также уход*** и разделение***.

РРЦ: 550 руб.

Выход продукта: 7 марта 2021 г.

* На основании данных продаж компании Орифлэйм в СНГ, Грузии и Монголии в период с 30.12.2018 по 28.12.2019 многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 The ONE Wonder Lash была признана самой продаваемой среди тушей для ресниц компании Орифлэйм в СНГ, Грузии и Монголии.

** По результатам клинических тестов.

*** По результатам потребительского тестирования.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
-1339710682.jpg" alt="C заботой о теле: все, что нужно знать про паразитоз" title="C заботой о теле: все, что нужно знать про паразитоз" />