Легендарный «Vaseline» уже в России!

Легендарный «Vaseline» уже в России!

Косметика

В наши дни брендом «Vaseline» владеет международная корпорация Unilever. За свою многолетнюю историю бренд успел получить признание и стать №1 в мире по объему продаж , а также стал именем нарицательным для многофункциональных, эффективно увлажняющих кожу средств.

Оригинальный Vaseline и целая линейка глубоко увлажняющих продуктов стали доступны российским покупателям спустя практически полтора века. Миссия бренда заключается в том, чтобы способствовать улучшению здоровья кожи во всем мире и помочь вылечить кожу 5 миллионов человек к концу 2020 года.

Особенностью продуктов бренда является их многофункциональность. Средства Vaseline создают на поверхности кожи невидимую пленку, способствуя сохранению естественной влаги. Средства Vaseline можно использовать не только для увлажнения сухой кожи, но и для ее восстановления, заживления ожогов, трещинок и ранок, а также многого другого.

В ассортимент бренда входят четыре типа продуктов: оригинальный вазелин, бальзамы для губ, лосьоны для тела и крем для рук.

Vaseline Original - Бальзам для губ, лица и тела (для сухой и очень сухой кожи) – оригинальное средство и настоящая легенда в уходе за собой. Гель поддерживает естественный уровень влаги в коже, а также ускоряет ее восстановление. Известно, что под влиянием внешней среды кожа теряет до 10% влаги, что особенно актуально в осенне-зимний период. Работа систем отопления, мороз и сокращение светового дня являются стрессом для нашей кожи.

Эффективный монокомпонентный состав Vaseline Original защищает кожу от обветривания и трещин, бережно воздействует на нее и способствует регенерации при ожогах, царапинах и порезах. Единственным компонентом в составе является Petrolatum – гипоаллергенный и некомедогенный вазелин уникальной тройной степени очистки, который подходит для всех типов кожи. Продукт одобрен Национальной Ассоциацией Экземы США.

Бальзамы для губ Vaseline помогут сохранить красоту и привлекательность тонкой и нежной кожи губ.

Эффективность бальзамов клинически доказана, а также в линейке представлено четыре вида - в формате стика или в баночке:

● Бальзам для губ с экстрактом алоэ вера, которое обладает бактерицидным действием; эффективно успокаивает и заживляет ранки.

● Бальзам для губ с маслом какао – одним их самых питательных и ценных масел, которое насыщает кожу влагой, и придает естественное сияние.

● Бальзам для губ без запаха с оригинальным вазелином тройной очистки, который активно восстанавливает естественный баланс кожи, способствуя ее регенерации.

● Бальзам для губ с маслом розы, благодаря входящему в состав миндальному маслу питает и восстанавливает поврежденную кожу губ, а экстракт розы придает нежный аромат и легкий розовый оттенок губам.

Бальзамы не создают ощущения липкости и помогут забыть о сухости и шелушении нежной кожи губ, благодаря уникальной формуле и входящих в состав натуральных масел, поэтому они подойдут для ежедневного использования.

В линейку средств Vaseline по уходу за кожей входят четыре продукта, которые уже завоевали мировое признание:

● Лосьон для тела восстанавливающий эффективно увлажняет кожу уже с первого применения, что подтверждается клиническими исследованиями . Лосьон быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Микро-капли классического вазелина глубоко проникают в эпидермис и восстанавливают его водный баланс. Продукт отлично подходит для ухода за очень сухой кожей, а также способствует заживлению ранок и трещинок.

● Лосьон для тела с экстрактом алоэ вера наполнен увлажняющими компонентами и питательными веществами. Формула fresh feel, содержащая в себе чистый экстракт алое, обладает успокаивающим и заживляющим свойством. Лосьон увлажняет сразу три верхних слоя кожи, включая роговой слой, он станет незаменимым помощником в уходе за склонной к сухости кожей.

● Лосьон для тела с маслом какао смягчает кожу и раскрывают ее естественный блеск и сияние. Лосьон увлажняет и восстанавливает склонную к сухости и тусклости кожу, раскрывая ее естественное сияние. Эффективно смягчает наиболее склонные к сухости участки кожи (колени, локти, стопы) и обладает легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости.

● Лосьон для тела интенсивно восстанавливающий, действие которого клинически доказано: результат увлажнения даже очень сухой кожи виден уже после 5 дней ежедневного использования. Он не содержит ароматизаторов и не оставляет жирного блеска.

Крем для рук и ногтей с кератином – must-have для миллионов потребителей из разных стран, так как кожа рук часто подвергается агрессивному воздействию солнца, ветра и моющих средств, которые разрушают ее естественный барьер. Крем для рук Vaseline не только восстанавливает сухую кожу, но и способствует укреплению ногтей благодаря эффективному сочетанию кератина и микро-капель классического вазелина уникальной тройной очистки.

Действие крема подтверждено клиническими исследованиями: ногти становятся более сильными уже через 2 недели. Продукт не оставляет ощущения липкости после применения, что делает его использование вдвойне приятным.

Все эти средства уже можно приобрести в России в сети магазинов «Подружка», на сайтах Ozon.ru и Beru.ru, в магазинах Твой Дом, Лента, Любимый, Самбери и многих других. Больше не нужно ездить за границу в поисках полюбившихся и всемирно известных продуктов бренда Vaseline, ищите их на полках магазинов прямо сейчас!


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
v5kzrcrek6hf2cj22l9twph6xmcdkzj/01.jpg" alt="Жители Пушкино в рамках экофестиваля собрали более 150 кг вторсырья на переработку" title="Жители Пушкино в рамках экофестиваля собрали более 150 кг вторсырья на переработку" />