Как сэкономить на косметике

Как сэкономить на косметике

Косметика

В этом случае не обойтись без косметических средств. Поэтому в ванной поселяется множество тюбиков, баночек, флаконов с парфюмами. Представительницы прекрасного пола хотят выглядеть красивыми и желанными, привлекая восторженные мужские взгляды. В этом случае не обойтись без косметических средств. Поэтому в ванной поселяется множество тюбиков, баночек, флаконов с парфюмами.

Но возникает проблема: качественная косметика стоит немало, а испортить свою кожу или волосы, приобретая самые дешевые средства, как-то не очень хочется. Наши советы помогут и выглядеть красиво, и при этом сэкономить.

  1. Косметические эксперименты. Ту же самую косметику можно применить с разными целями, для разных участков тела. Чтобы помада гармонично сочеталась с румянами, важно правильно подобрать их оттенки. Это бывает непросто сделать. Но оказывается, обычная помада эффективна в роли румян. И уж тут сочетание будет идеальным.

    Закончилась подводка? Тушь вполне справится с ее ролью (для эксперимента понадобится еще тонкая кисть). Брови можно подкрасить тушью соответствующих оттенков, а в качестве щеточки для бровей пригодится щеточка из туши или даже старая зубная щетка.

  2. Вкусные косметические средства. Ваша кухня – это кладезь ингредиентов для приготовления натуральных косметических средств. Например, смешав оливковое масло с морской солью, вы получите замечательный скраб для тела. Избавить от мешков под глазами, так портящих внешний вид, помогут пакетики чая, ломтики свежего огурчика или картошки.

    А миндальное масло можно использовать как крем, причем, не только для рук, но и для ногтей. Также оно заменит жидкость, укрепляющую кутикулу.

  3. Тестеры, пробники.

    В парфюмерных магазинах часто раздают бесплатно пробники новой продукции. Но не все девушки знают, что тестеры понравившейся косметики можно купить. Выгода тут двойная: во-первых, экономия средств, а во-вторых, места в косметичке они также займут совсем немного.

Если же косметическое средство окажется вам не подходящим, то вы не потратите крупную сумму, ведь тестеры стоят весьма недорого.

Но есть косметика, которую давно и с удовольствием покупают на регулярной основе по всей России и СНГ - это косметика бренда СетКабинет. для примера,BB Крем. Тонус. Сияющий цвет. Совершенство. SPF 15 - это отличный крем, выравнивающий текстуру кожи лица, убирающий неровности и несовершенство кожи лица.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
learfix visible-sm">