Отношения RSS

Badoo вместе с партнерами подарит бесплатные свидания
24.08.2021
Badoo вместе с партнерами подарит бесплатные свидания Пользователи дейтинг-приложения смогут бесплатно попробовать различные активности для пар в столице.
Аналитики GorodRabot.by составили рейтинг неудачных подарков на 8 марта
04.03.2021
Аналитики GorodRabot.by составили рейтинг неудачных подарков на 8 марта Аналитики крупнейшего сервиса поиска вакансий в Беларуси -GorodRabot.by выяснили, какие подарки на 8 марта жители Беларуси считают самыми неудачными.
Ирина Слуцкая утверждает: не обязательно быть с мужем во всем похожими, чтобы быть счастливыми
02.04.2020
Ирина Слуцкая утверждает: не обязательно быть с мужем во всем похожими, чтобы быть счастливыми Знаменитости нечасто делятся подробностями своей жизни, но Ирина Слуцкая открыто общается со своими подписчиками.
Работать без стресса удается лишь 7% россиян
05.08.2019
Работать без стресса удается лишь 7% россиян Руководители и коллеги доводят до стресса чаще, чем низкая зарплата. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил у сотрудников российских компаний, что является наибольшим источником с...
Выбираем живые цветы
22.06.2019
Выбираем живые цветы Романтизм и ухаживания нравятся почти всем девушкам. А что может быть лучше для отображения своих чувств, нежели цветы.
Свадебные традиции современной России
17.06.2019
Свадебные традиции современной России Люди влюбляются и женятся даже в самые тяжелые времена лишений и трудностей. Но свадебные церемонии почти на каждой свадьбе радуют гостей.
Больше всего в коллегах раздражает курение
28.03.2019
Больше всего в коллегах раздражает курение Худшие сослуживцы — курильщики, сплетники и лицемеры. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob составил рейтинг наиболее раздражающих привычек коллег. В опросе приняли участие 2000 респонде...
Свадебный переполох: 3 трендовых формата церемонии
26.11.2018
Свадебный переполох: 3 трендовых формата церемонии Свадьба – это всегда хлопоты, нервы и постоянное напряжение вплоть до закрытия церемонии.
На какие качества ориентируются, принимая на работу психиатра?
27.07.2017
На какие качества ориентируются, принимая на работу психиатра? Принимая пациентов с душевными болезнями, психиатр должен чувствовать ответственность перед ними.
Как кардиолог устраивается в частный медицинский центр?
25.07.2017
Как кардиолог устраивается в частный медицинский центр? Престижным местом работы кардиолога считаются частные клиники, надо знать, как в них устроиться.