Что подарить нелюбимому начальнику на Новый год

Что подарить нелюбимому начальнику на Новый год

Отношения

Особенно это касается моментов обязательных подарков на всевозможные праздники и, в частности, Новый год.

Конечно же, можно совершенно ничего не дарить, даже на словах можно не поздравлять, но при этом начальство еще больше обозлится и будет вставлять палки в колеса на протяжении всего времени, пока не забудется инцидент с забытым поздравлением. Поэтому следует заранее позаботиться о покупке неоригинального, классического и простого подарка, который для неглупого начальника станет намеком на отношение к нему, но при этом прямого подтверждения неприязни не видно.

Первое, что станет совершенно неприятным для начальства – это всевозможные аксессуары, косметика, средства по уходу за телом и волосами. Особенно если все это дарится начальнику-мужчине. Если не жалко выброшенных на ветер денег, то можно с помощью подарка подчеркнуть свое недовольство руководством довольно оригинально и с толстым намеком.

Так, если начальник имеет лишний вес, то можно подарить абонемент в спортзал, а если начальница плохо ухаживает за собой, то «лучшим» подарком для нее станет маникюрный набор или сертификат на какую-нибудь антивозрастную процедуру. Подарки, связанные с домашним обиходом или новогодние сюрпризы с религиозной тематикой – это совершенно неуместные вещи, которые не подходят для подарка на Новый год.

Но мы говорим о нелюбимом начальнике, которому и не хочется угождать, поэтому именно такие подарки будут согревать градусом напряжения ваше руководство и греть душу вам лично. Хотя самым обидным подарком к Новому году станет курс по обучающим семинарам – начальник должен знать, что в своей профессиональной деятельность он делает что-то не так.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
C заботой о теле: все, чт<script src=о нужно знать про паразитоз" title="C заботой о теле: все, что нужно знать про паразитоз" />