Сам себе психолог RSS

Коуч, психолог или психотерапевт: в чем разница
12.09.2023
Коуч, психолог или психотерапевт: в чем разница Для многих психотерапия сегодня — это необходимость, обусловленная высоким стрессом и сложностью решения непростых жизненных ситуаций.
Семь профессий, которые легко и быстро можно освоить самостоятельно по интернету
20.11.2021
Семь профессий, которые легко и быстро можно освоить самостоятельно по интернету Из-за пандемии коронавируса многие люди потеряли свои рабочие места или задумались о смене сферы деятельности.
Помочь тем, кто помогает
14.10.2020
Помочь тем, кто помогает Ведущий российский эксперт по майндфулнесс Снежана Замалиева запускает социальный проект для помогающих специалистов.
Только спокойствие. Советы как пережить шопинг
21.11.2017
Только спокойствие. Советы как пережить шопинг Поход по магазинам может стать либо отличным способом снять стресс, либо, наоборот, мучением, от которого захочется бежать без оглядки, чтобы никогда больше не стоять в бесконечных очередях примерочны...
5 способов перестать мыслить отрицательно и влюбиться в жизнь
08.08.2017
5 способов перестать мыслить отрицательно и влюбиться в жизнь Случалось ли с вами такое, что все хорошо, а в голове крутится одна ерунда, негативные мысли сменяют друг друга?! Не волнуйтесь, вы не одиноки. «Парадоксальным образом, когда мы наиболее свободны и мо...
Какими навыками должен обладать фельдшер скорой помощи?
31.07.2017
Какими навыками должен обладать фельдшер скорой помощи? Четкость работы муниципальной скорой помощи зависит от профессиональной подготовки фельдшеров.
Можно ли зарабатывать женщине не выходя из дома
30.01.2017
Можно ли зарабатывать женщине не выходя из дома С появлением ребенка молодая мамочка старается всецело посвятить себя воспитанию маленького чуда.
Как создать новогоднее настроение в скучном офисе
16.11.2016
Как создать новогоднее настроение в скучном офисе Скучных и слишком строгих офисов с однотипными интерьерами в нашей стране огромное количество.
Хам-начальник – как бороться
14.11.2016
Хам-начальник – как бороться К сожалению, хамство на работе – это не такая уж редкость.
Слишком шумные соседи?
13.11.2016
Слишком шумные соседи? Каждый из нас, хотя бы несколько раз в жизни, ощущал на себе все прелести проживания поблизости с шумными соседями.