Город RSS

В Еврейском музее и центре толерантности открывается выставка «Здесь нет ни одной персональной судьбы, все судьбы в единую слиты. Люди на Великой Отечественной войне»
25.04.2024
В Еврейском музее и центре толерантности открывается выставка «Здесь нет ни одной персональной судьбы, все судьбы в единую слиты. Люди на Великой Отечественной войне» С 7 мая по 4 августа 2024 года в Еврейском музее и центре толерантности пройдет выставка, посвященная советским евреям, участвовавшим в Великой Отечественной войне.
18 мая в Музее Арсеньева откроется выставка "Сны Сибири"
24.04.2024
18 мая в Музее Арсеньева откроется выставка "Сны Сибири" «Сны Сибири» – первый проект, который объединил археологию, современное искусство и передовые экспозиционные технологии, чтобы представить яркую картину древней истории и культуры Приуралья, Сибири и ...
Жители Пушкино в рамках экофестиваля собрали более 150 кг вторсырья на переработку
22.04.2024
Жители Пушкино в рамках экофестиваля собрали более 150 кг вторсырья на переработку В минувшую субботу в подмосковном Пушкино в рамках всероссийской экологической акции «Чистый город с ROSTIC’S» прошел городской фестиваль.
В столице состоится грандиозная премия «PERSONO года 2024. Сделано в СССР» со звездными гостями и участниками
19.04.2024
В столице состоится грандиозная премия «PERSONO года 2024. Сделано в СССР» со звездными гостями и участниками Звезды шоу-бизнеса  Костя Дзю, Катя Лель, Отар Кушанашвили, Катя Гордон и группа Лицей примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024. Сделано в СССР».
SISTEMA GALLERY открывает четыре новые выставки, представляющие творчество молодых российских художниц:  Даши Мальцевой, Дарьи Арбузовой, Дарьи Калугиной и Саши Кокачевой
08.04.2024
SISTEMA GALLERY открывает четыре новые выставки, представляющие творчество молодых российских художниц: Даши Мальцевой, Дарьи Арбузовой, Дарьи Калугиной и Саши Кокачевой В основном выставочном зале SISTEMA GALLERY будет представлен проект Даши Мальцевой «Жизнь в розовом цвете» (La Vie en Rose).
Выставка «Князья Юсуповы и А.С. Пушкин»
05.04.2024
Выставка «Князья Юсуповы и А.С. Пушкин» 9 апреля в 14.00 в Верхнем зале Колоннады состоится открытие выставки «Князья Юсуповы и А.С. Пушкин».
Масштабный форум «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ – ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!», посвященный материнству и рождаемости, пройдет 4-5 апреля в Москве
03.04.2024
Масштабный форум «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ – ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!», посвященный материнству и рождаемости, пройдет 4-5 апреля в Москве С 4 по 5 апреля в Москве пройдет Первый всероссийский форум, собирающий всех, кто заботится о будущих мамах и интересуется темой демографии и рождаемости — «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ – ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!» 2024.
Ubirator подвёл итоги  Всероссийской экологической олимпиады USCHOOL
27.03.2024
Ubirator подвёл итоги Всероссийской экологической олимпиады USCHOOL Подведены итоги Всероссийской экологической олимпиады Uschool.
РНО представит в Зарядье русскую программу
26.03.2024
РНО представит в Зарядье русскую программу Программа, которую Российский национальный оркестр представит 29 марта в Зале Зарядье, объединила произведения русских композиторов, ставших символами прогрессивного музыкального искусства рубежа XIX–...
День рождения Баха известная органистка Елена Привалова отметит сольными концертами в Москве и Тарусе
22.03.2024
День рождения Баха известная органистка Елена Привалова отметит сольными концертами в Москве и Тарусе Изысканную программу, приуроченную к дню рождения Иоганна Себастьяна Баха (композитор родился 31 марта 1685 года в немецком Айзенахе), представит лауреат всероссийской премии «Органист года–20...