Brandly: Back to office в стиле «old money» вместе с Massimo Dutti

Brandly: Back to office в стиле «old money» вместе с Massimo Dutti

Одежда

В том числе важно сохранить комфорт и стиль в деловых образах. На платформе интернет-продаж Brandly как нельзя кстати появилась осенне-зимняя коллекция Massimo Dutti.

Massimo Dutti - это преимущественно сдержанная классика. Коллекция состоит из приглушенных тонов и природных цветовых решений. Натуральные материалы и чистые составы: кожа, шерсть, кашемир. Считывается популярный сегодня стиль на тихую роскошь.

«В ассортименте более 1400 единиц товаров от верхней одежды до обуви и аксессуарной группы. Мы постарались собрать капсулу исходя из комфортности, практичности и, конечно же, трендовой составляющей. Коллекция Massimo Dutti осень-зима 2023 соответсвует всем ожиданиям: удлиненные юбки и бермуды в классическом стиле, трикотажные жилеты, объемные пиджаки, кожаные тренчи, пальто прямого кроя, палантины и объемные мягкие шоперы», - комментирует коллекцию менеджер категории Fashion платформы Brandly Анастасия Текучева.

Стиль «old money» подразумевает собой дорогой образ без лишних кричащих деталей, крупных логотипов и смешения стилей. Это классика с акцентом на качественные ткани. В таком виде можно отправиться на встречу с друзьями, в театр, на деловой обед и даже в офис. Тем более что удаленный формат работы постепенно теряет свою актуальность.

Профессор департамента публичного права факультета права НИУ ВШЭ, профессора Финансового университета при правительстве РФ Марина Буянова рассказала, что *количество компаний, работающих на удаленке будет сокращаться, все больше организаций обращает внимание на гибридный формат работы.

«Гибридный формат работы дает возможность комбинировать деловые образы с повседневными, миксовать те или иные элементы одежды между собой. При этом, находясь целый день в офисе, хочется чувствовать себя максимально комфортно, поэтому мы рекомендуем выбирать материалы, которые позволят коже дышать, особенно в зимний период, когда воздух ощущается особенно сухим. Massimo Dutti прекрасно сочетает в своих коллекциях качество, комфорт и стиль», - добавляет Текучева.

Недавно Brandly пополнила свой ассортимент товарами Uniqlo и COS. Помимо одежды и обуви на площадке доступны товары и других категорий, таких как бытовая техника и электроника, БАДы, косметика, детские игрушки и многое другое.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
В столице состоится грандиозная премия «PERSONO года 2024. Сделано в СССР» со звездными гостями и участниками
19.04.2024
yami-i-.html">В столице состоится грандиозная премия «PERSONO года 2024. Сделано в СССР» со звездными гостями и участниками