«Перекрёсток» начал принимать старшеклассников на работу

«Перекрёсток» начал принимать старшеклассников на работу

Новости и события

Устроиться в «Перекрёсток» могут молодые люди в возрасте от 16 до 18 лет, проживающие в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Саратове, Самаре и Тюмени.

Проект рассчитан на летний период и будет длиться до 31 августа 2023 года.

«Сегмент онлайн-покупок это тренд – за 2022 год такой шоппинг стал востребованнее почти на 70%. За год «Перекрёсток» доставил свыше 11 миллионов заказов. И каждый заказ попал к клиенту благодаря сборщикам, которые работают в наших супермаркетах, — это примерно 1500 человек. Работа очень динамичная и нескучная, а главное - для подработки подходит идеально. Весной мы стали получать запросы старшеклассников и решили пригласить их на работу. Уверен, что в будущем многие из них начнут свою карьеру в ритейле», - отметил управляющий директор федеральной торговой сети «Перекрёсток» Андрей Калмыков.

Чтобы попасть на работу, достаточно заполнить анкету на сайте, предоставить полный пакет необходимых документов1 и пройти очное собеседование. Заявки принимаются до 15 августа. На время оплачиваемой стажировки торговая сеть гарантирует школьникам гибкий график с рабочими сменами от 4 до 7 часов в день.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
col-md-3 news_block"> В столице состоится грандиозная премия «PERSONO года 2024. Сделано в СССР» со звездными гостями и участниками