Бескомпромиссная экономия: в России появился самый бюджетный фен для сушки волос

Бескомпромиссная экономия: в России появился самый бюджетный фен для сушки волос

Волосы и советы по уходу за ними

GoodHelper HD-F082 имеет складную конструкцию, благодаря чему его удобно хранить и можно брать с собой в путешествия. Добиться низкой стоимости без снижения качества удалось за счет смены производителя. 

Компания изменила производственную и логистическую цепочки и начала выпуск продукции на более современном заводе с обновленными линиями. Благодаря этим мерам и экономии на издержках удалось сохранить цену на очень доступном уровне.

«‎Сегодня наша компания делает многое, чтобы техника оставалась доступной для покупателей с любым бюджетом. Новая модель фена — это ультрадешевый продукт, который отлично справляется со своими основными задачами. А качественные детали обеспечат ему надежную работу», — комментирует представитель GoodHelper.

GoodHelper HD-F082 — это складной фен, рассчитанный на быструю сушку и эффективную укладку волос. Для этого он оснащен 2 режимами обдува, которые можно выбрать в зависимости от структуры волос. Устройство обладает мощностью 800 Вт, за счет чего оперативно справляется со своей задачей. Корпус выполнен из прочного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и механическим повреждениям.

Фен для волос имеет очень легкий вес, поэтому его можно сложить и убрать даже в небольшую сумку — незаменимый аксессуар в командировках, в бассейне, в бане, в СПА, в тренажерном зале и, разумеется, на отдыхе. Более того, во время сушки и укладки волос у пользователя не устанет и не заболит рука, а еще им могут комфортно воспользоваться даже дети. Благодаря низкой стоимости устройство очень доступно и не принесет ущерба семейному бюджету. 

Бренд GoodHelper зарекомендовал себя как качественный продукт по доступной цене! Приобрести товары марки GoodHelper можно в сетевых розничных, и интернет магазинах. 


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
В столице состоится грандиозная премия «PERSONO года 2024. Сделано в СССР» со звездными гостями и участниками
19.04.2024
В столице состоится грандиозная премия «PERSONO года 2024. Сделано в СССР» со звездными гостями и участниками