В России стартовал один из крупнейших любительских турниров по гольфу

В России стартовал один из крупнейших любительских турниров по гольфу

Увлечения и хобби

Первые отборочные этапы одного из масштабных гольф-турниров среди любителей были проведены на территории гольф-клуба Завидово PGA National.

В первые игровые дни на гольф-поле вышли 160 гольфистов. Каждому участнику соревнований предстояло пройти 18 непростых лунок. По этой причине на поле царила неповторимая атмосфера спортивного азарта: спортсмены показали отточенную технику и впечатляющие результаты. Всего в рамках отборочных турниров за право выйти в финал будут бороться более 400 гольфистов.

«Каждый год турнир BMW AVILON Golf Cup объединяет рекордное количество гольфистов. Мы видим, что популярность игры в России прогрессирует: из года в год возможностью участия в турнире интересуются новые знаковые для любительского гольфа игроки.

И это вдохновляет делать соревнования еще интереснее, привлекать сильный судейский состав, усложнять правила. При всем этом мы беспристрастно определяем места в турнирной таблице. Пусть новый сезон будет еще более непредсказуемым и удивительным, но при этом изящным. Удачи всем игрокам! Победу одержат сильнейшие!» – комментирует Павлович Андрей, Председатель правления АВИЛОН АГ.

Организаторы BMW AVILON Golf Cup 2021 сохраняют интригу и пока держат в секрете информацию о всех главных призах, которые будут вручены победителям турнира. Уже объявлено, что, кроме основных наград, финалисты станут обладателями сертификатов на 7 ночей проживания в пятизвездочном отеле, а победитель специальной номинации Best Gross получит суперприз – годовое членство в премиальном гольф-клубе.

Турнир BMW AVILON Golf Cup проводится АГ «АВИЛОН» с 2019 с целью популяризации гольф-культуры в России. Третий сезон соревнований состоит из шести отборочных этапов и двухдневного финала, которые пройдут с мая по август в лучших гольф-клубах московского региона. В финале BMW AVILON Golf Cup 2021 будут разыграны пятнадцать призовых мест в трех мужских и двух женских группах и семь специальных номинаций.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
lt="Шелушение кожи от водопроводной воды: причины, предотвращение и эффективные средства ухода" title="Шелушение кожи от водопроводной воды: причины, предотвращение и эффективные средства ухода" />