Устройте себе Rich — дайте волю творчеству

Устройте себе Rich — дайте волю творчеству

Увлечения и хобби

Создайте собственный арт-объект о своем любимом увлечении, который станет частью бесконечного диджитал-арта Rich и попадет в онлайн-галерею, и получите шанс выиграть главный приз, который поможет вам создать идеальный творческий момент наедине с собой.

Уютные зимние вечера — идеальный момент, чтобы побыть наедине с собой и заняться любимым увлечением. Rich помогает сделать такие моменты по-настоящему особенными. Какое занятие выбираете вы? Может, пора разбудить внутреннего художника?

Пройдите тест о любимых увлечениях и получите уникальный набор предметов в конструкторе для создания арт-объекта. Авторы самых интересных идей получат вдохновляющие подарки от Rich.

Что нужно, чтобы принять участие?

▪ Пройти тест на TheBlueprint.

▪ Получить набор конструктора для создания арт-объекта.

▪ Собрать из элементов конструктора собственный арт-объект.

▪ Загрузить свою работу на сайт и выложить в Instagram с хештегами #вдохновляясьновым и #устройсебеrich и рассказать о своих любимых увлечениях, которым вы посвящаете личное время.

Главный приз — планшет, дизайнерская толстовка и годовой запас Rich.

Дополнительно каждые 2 недели разыгрывается крутая толстовка с собственным уникальным принтом.

Конкурс стартует 26 января 2021 года и продлится до 30 апреля 2021 года: 14 недель — 7 победителей и один главный победитель, которого определит творческая комиссия с экспертом Rich во главе. Десять лучших произведений станут частью финального диджитал-полиптиха — масштабного коллективного произведения искусства из множества частей, объединенных общей идеей и стилем, вдохновленным новым дизайном Rich. Пример можно увидеть в виртуальной галерее на blueprint.ru, где представлен результат сотворчества Rich и современных художников.

Чтобы зарядиться настроением, смотрите также новый креативный ролик Rich на ТВ: в стильном видео творческий поиск превращается в прогулку по сюрреалистичному «зазеркалью» Rich, а вкус сока становится ключом к вдохновению.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Выставка «Князья Юсуповы и А.С. Пушкин»шкин»" />