Разработчики игры Lords Mobile объявили о грядущей коллаборации с аниме Saint Seiya

Разработчики игры Lords Mobile объявили о грядущей коллаборации с аниме Saint Seiya

Новости и события

Международная компания IGG объявила о скором запуске лимитированной коллаборации мобильной стратегии Lords Mobileс известным по всему миру аниме Saint Seiya.

Международная компания IGG, которая специализируется на разработке мобильных игр, подготовила захватывающий сюрприз для сообщества популярной боевой RPG в реальном времени Lords Mobile. Разработчик сообщил о кроссовере с популярным аниме Saint Seiya и новых увлекательных возможностях для игроков топовой стратегии Lords Mobile. Их ждут новый герой и другие приятные бонусы на период коллаборации.

Стратегия Lords Mobile, где игрок может тренировать армию и прокачивать героев, вместе с друзьями сражаться против врагов и просто классно проводить время, станет ещё более непредсказуемой и захватывающей. Королевство пересечется с миром аниме Saint Seiya, которое рассказывает о воинах, называемых «Святые», их уникальной силе, жарких битвах ради защиты богини Афины и невероятных приключениях.

Вселенная, в которой смешались фантастика и греческая мифология, знакома множеству поклонников аниме по всему миру. Изначально Saint Seiya – это популярная манга Масами Курумады, по мотивам которой и был создан аниме-сериал и другие работы, в том числе фильмы и романы. Сериал, выходивший в 80-х,и сегодня продолжает пользоваться популярностью у зрителей во многих странах. Теперь мир Saint Seiya пересечется с уникальным миром Lords Mobile, чтобы подарить игрокам новый впечатляющий опыт игры.

В рамках коллаборации один из популярных персонажей Saint Seiya появится в Lords Mobile в качестве героя. В период кроссовера игроки смогут открыть для себя ограниченный выпуск стиля замка, эксклюзивный внешний вид щита и многие другие бонусы, игровые функции и различные элементы, которые появятся на ограниченное время и помогут разнообразить опыт игры в Lords Mobile, сделав его ещё более интересным и вдохновляющим.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Ни слова больше: по<script src= чему может пропасть голос и что с этим делать?" title="Ни слова больше: почему может пропасть голос и что с этим делать?" />