«Перекресток» запускает акцию с мороженным в честь для защиты детей

«Перекресток» запускает акцию с мороженным в честь для защиты детей

Новости и события

Акция пройдет 1 июня во всех супермаркетах сети.

Специально в честь праздника «Чистая линия» запустила в продажу эксклюзивное мороженое в виде брендированного клевера «Перекрёстка». Совершая покупки вместе с детьми, клиенты торговой сети могут получить такое мороженое в обмен на детский рисунок. Для получения подарка необходимо обратиться к сотруднику супермаркета. Рисунок должен соответствовать теме «Полезная еда» и может быть выполнен любым способом - ручкой, карандашом или красками. Подробнее об акции и адресах магазинов можно узнать на сайте.

«Международный день защиты детей ежегодно отмечается более чем в 30 странах мира. Такое значимое событие – очередной повод порадовать наших покупателей приятными акциями, а также уделить внимание подрастающему поколению. Совместно с партнёром «Чистая линия» мы хотим пожелать хорошего летнего настроения нашим покупателям и обещаем чаще радовать вас сезонными акциями и подарками», — прокомментировала Дина Духович, руководитель управления развития бренда и маркетинговых коммуникаций торговой сети «Перекрёсток».


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
ennosti-protsedury-dlya-dostizheniya.html">Инъекции филлера в носогубную область: правильная техника и особенности процедуры для достижения естественного результата