Пасхальный арт-завтрак прошел в галерее высокого современного искусства и коллекционного дизайна Высота

Пасхальный арт-завтрак прошел в галерее высокого современного искусства и коллекционного дизайна Высота

Новости и события

Галерее ещё даже не отметила полгода с момента своего рождения, но уже зарекомендовала себя как место проведения красивых и качественных мероприятий. Пасхальный арт-завтрак не стал исключением. Гостями галереи и ее основательны Валентины Кузиной стали дизайнер интерьеров Майк Шилов, коллекционер Евгения Гладкина, директор арт-парка Никола-Ленивец Юлия Бычкова, дизайнеры Наталия и Станислав Кюнер, дизайнеры Надежда и Гиви Ананьевы, и многие другие. Фортепианная музыка, цветочные композиции с вербой, а также живые весенние цветы стали приятным дополнением к завтраку.

Куратор галереи Варвара Рапопорт провела гостям авторскую прогулку и рассказала о выставке Елизаветы Тульчинской, которую продлили до 30 мая в связи с большим ажиотажем со стороны публики. Узнаваемый стиль стал не просто отличительной особенностью художницы, но и хорошей инвестицией для галеристов и коллекционеров.

Гости смогли оценить не только живопись, представленную в галерее. В рамках завтрака состоялась презентация новой эксклюзивной коллекции Елизаветы Мельник. Почти невесомый деформированный молочный фарфор с золотой каёмкой стал активным предметом обсуждений и без сомнения сфокусировал на себе внимание. Украшением стола стали предметы сервиза от RES objects.

Интерактивной частью завтрака стал мастер-класс по составлению весенних букетов от Шуры Чикиной из BIGDAYLAB. Вербы, ранукулюсы, тюльпаны, гвоздики и даже ветви черёмухи стали частью авторских композиций. Гости имели возможность раскрыть своё творческое начало и самостоятельно собрать цветочные композиции, а затем забрать их домой, чтобы воспоминания о завтраке радовали ещё очень долго.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
SISTEMA GALLERY открывает четыре новые выставки, представляющие творчество молодых российских художниц:  Даши Мальцевой, Дарьи Арбузовой, Дарьи Калугиной и Саши Кокачевой
08.04.2024
SISTEMA GALLERY открывает четыре новые выставки, представляющие творчество молодых российских художниц: Даши Мальцевой, Дарьи Арбузовой, Дари Калугиной и Саши Кокачевой