Doritos выбрал победителей безумной гонки за новогодними сокровищами!

Doritos выбрал победителей безумной гонки за новогодними сокровищами!

Новости и события

25 декабря Московском гипермаркет «Лента» стал площадкой для проведения грандиозного забега за продуктами к новогоднему столу! Возглавил это безумие один из хедлайнеров популярного YouTube-канала «КликКлак», Эльдар Джарахов.

10 пар самых дерзких подписчиков Эльдара собирали товары из заранее подготовленного списка. Среди позиций можно было встретить не только незаменимых для новогоднего стола: колбасу и сыр,но и такие загадочные вещи, как слизь единорога, ручных драконов, снежколепы!

В начале забега участники поняли, что будет не просто, особенно, когда задачу усложнили забавными костюмами из нашумевшего клипа американского рэп-исполнителя. Эльдар Джараховне только помогал ребятам и постоянно их поддерживал,но и лично принял участие в каждом забеге!

Все пары прекрасно справились с задачей и смогли не только круто провести время со своим любимым блогером, но и унести с собой огромные коробки с подарками!

Самые быстрые участников гонки были награждены особыми призами: продуктовая корзина с красной и черной икрой, огромные рыбы лососевых пород и прочие деликатесы!

Только для дерзких!

Смотри видео преддновогоднего безумия по ссылке:

https://www.instagram.com/p/B6tdVrOIYgP/?utm_source=ig_web_copy_link


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Инъекции филлера в носогубную область: правильная техника и особенности процедуры для достижения естественного результатаную область: правильная техника и особенности процедуры для достижения естественного результата" />