Лимитированная коллекция бутылок воды «Святой источник» к 90-летию Микки Мауса

Лимитированная коллекция бутылок воды «Святой источник» к 90-летию Микки Мауса

Диеты и питание

IDS Borjomi Russia поздравил Микки Мауса с Днем рождения выпуском лимитированной бутылочки в форме любимых героев.

Совсем недавно одному из самых знаменитых персонажей планеты – Микки Маусу – исполнилось 90 лет. «Святой Источник» решил поздравить легендарного мышонка с днем рождения и, продолжая сотрудничество с компанией Disney в России, выпустил ограниченную серию воды с изображением Микки и его подруги Минни. Лимитированные бутылочки воды объемом 0,33 литров появятся в продаже уже в декабре.

Портреты любимых героев на этикетках не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей. Жизнерадостные и яркие герои гарантировано привлекут внимание к бутылочке любого непоседы, и помогут сформировать привычку питья воды. Компания Disney предъявляет самые высокие требования к качеству лицензируемой продукции, а вода «Святой Источник» соответствует международным стандартам.

«Забота о питьевом режиме детей - важная часть философии нашего бренда. Мы хотим помочь родителям привить детям привычку пить чистую воду каждый день. Порой объяснить маленьким детям, что чистая питьевая вода полезнее сладкой газировки – очень сложно. Мы уверены, что пить и играть интереснее, и новые бутылочки в форме любимых героев помогут детям употреблять больше воды», – отметила Татьяна Сырцева, директор по маркетингу IDS Borjomi Russia.

Сотрудничество IDS Borjomi Russia и компании Disney в России началось в апреле 2017 года с выпуска бутылочек с героями фильма «Холодное сердце», персонажами легендарной саги Звёздные Войны и супергероями MARVEL. Кроме того, «Святой Источник» выпускает продукцию с персонажами фильмов «Тачки», «Последний богатырь», «Винни и его друзья» и Принцессами Disney на этикетке.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
B0%20%C2%AB%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%C2%BB.jpg" alt="«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово" title="«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово" />